Учащиеся кадетского класса школы № 97 посетили музей ГИБДД города Уфы

Ребята увидели весь путь образования Госавтоинспекции

В этом музее представлены фотографии первых руководителей ГИБДД столицы, первый жезл и дорожные знаки, автомобильные спецсигналы и обмундирование, в котором несли службу сотрудники Госавтоинспекции. Кадеты с интересом разглядывали экспонаты и фото, стенды. Они оказались очень любознательными и коммуникабельными, задавали много вопросов, касающихся деятельности службы. Увлекательная экскурсия вызвала у детей много радостных впечатлений и эмоций.

После музея ребятам было предложено пройти на территорию Полка ДПС, где дети познакомились с патрульной автомашиной. По окончании встречи сотрудники ГИБДД напомнили ребятам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и пожелали безопасных дорог.

ГИА Приказ Министерства образования и науки Р

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте