С 1 февраля начинается приём детей в 1 класс

Подать заявление можно в школе или через «Интернет». Право выбора способа подачи заявления остается за родителями.

Подача заявления через интернет в системе «Электронная запись в школу» или на сайте Госуслуг Республики Башкортостан не заменяет подачу заявления в школе.

Преимущества подачи заявления в электронном виде:

- Простота и удобство получения услуги — нет необходимости выходить из дома или покидать рабочее место, заявление можно подать в любое время;

- Возможность отслеживать статус поданных запросов — информирование граждан на каждом этапе;

- Возможность в любое время мгновенно обратиться в службу поддержки, в том числе и через интернет, в случае возникновения трудностей.

Прием заявлений о зачислении в общеобразовательные организации осуществляется в два этапа:

- 1 февраля по 30 июня - для лиц, зарегистрированных на закрепленной за образовательной организацией территории;

- с 1 июля по 5 сентября - для лиц, не зарегистрированных на территории, закрепленной за образовательной организацией.

Проще, чем кажется! (Буклет)

Как записать ребенка в школу онлайн

ГИА Приказ Министерства образования и науки Р

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте