Обучающиеся МАОУ Школа №97 посмотрели замечательный фильм «Сестренка»

В сентябре обучающиеся МАОУ Школа №97 посмотрели замечательный фильм «Сестренка» режиссера  А. Галибина.  Это экранизация повести Мустая Карима «Радость нашего дома».  Это очень  трогательная история о военном детстве, о шалостях и настоящих трагедиях рано повзрослевших детей.

Картина снималась в Башкирии, в Белорецком районе. Фильм красочный, с живописными местами Башкирии, правдоподобно показывает быт деревни того времени. Герои фильма  говорили на башкирском, немного на русском и  украинском языках, но  зрителям было всё понятно. Запомнились многие приключения детей, понравились сказки бабушки, уважительное отношение людей разных поколений друг к другу. Маленькие актеры сыграли великолепно, очень трогательно и правдоподобно.

Советуем всем посмотреть этот замечательный семейный фильм.

Расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ (вложения) Горячая линия РОО 236

Сейчас 8 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте