На территории школы проведена всероссийская акция «Сохраним лес»

С 14 сентября 2019 г. в России стартовала акция «Сохраним лес». По всей стране планируется посадит около 30 млн. деревьев. Организаторами акции выступили Минэкологии РФ, Рослесхоз, Всероссийская общество охраны природы, «Молодежка» ОНФ. Акция проводится в рамках национального проекта «Экология».

Сегодня 17 сентября 2019 г. данная акция прошла на территории МАОУ школа № 97 МО г. Уфа РБ. В этом мероприятии приняли участие представители администрации Октябрьского района г. Уфы, администрация, учителя и ученики кадетских классов школы № 97, члены ВООП по РБ, а также казаки Хуторского казачьего общества «Бельское казачество» г. Уфы РБ СЗКО ВВКО и Башкирского окружного казачьего общества.

Перед началом работы участников акции приветствовал заместитель председателя Всероссийского общества охраны природы по Республике Башкортостан Бурлаков Сергей Николаевич.

Расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ (вложения) Горячая линия РОО 236

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте