Cостоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан и принятие присяги в ЮНАРМИЮ кадетов 5 классов

16 февраля 2019 года в МАОУ Школа № 97 состоялось  торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан и принятие присяги в ЮНАРМИЮ кадетов 5 классов.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ Алена Михайловна Одинцова, начальник отдела военного комиссариата Республики Башкортостан по Советскому и Октябрьскому району Сергей Викторович  Сафонов, начальник отделения по военно-патриотической работе военного комиссариата РБ, ветеран боевых действий, подполковник Андрей Михайлович Пронин, начальник отдела образования администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ Раушания Рифовна Абдракипова, председатель боевого братства по Октябрьскому району Ильдар Равильевич Идрисов, председатель Совета ветеранов Октябрьского района Евгений Михайлович Стремоухов, представители Управления образования Администрации ГО г.Уфа РБ и другие почетные гости.

Вступая в ряды юноармейцев, кадеты клялись чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России.

Всего  присягу приняли 65 кадетов 1 года обучения 5-х классов.

Расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ (вложения) Горячая линия РОО 236

Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте