Кадетский класс 9в принял активное участие в этом мероприятии, в качестве почетного караула

В Уфе в Парке Победы простились с красноармейцем Камилановым Тимирбаем Камилановичем, уроженцем Бураевского района. Боец считался пропавшим без вести в феврале 1942. 9 октября этого года парни из отряда "Дот" нашли его в небольшей воронке в Ржевском районе. Проститься с бойцом пришли министр молодежной политики и спорта Хабибов Руслан Тагирович, депутат Государственной Думы Российской Федерации Бикбаев Ильдар Зинурович, представители республиканского военного комиссариата, ветеранских организаций, поисковики и школьники. Огромная благодарность за помощь в организации мероприятия Министерству молодежной политики и спорта, администрациям Уфы и Бураевского района, школам города (особенно 97, которые предоставили почетный караул и салютную группу).

Расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ (вложения)

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте