В МАОУ Школе № 97 состоялся Фестиваль спорта в рамках всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. За прошедшие несколько лет возрожденный комплекс ГТО завоевал широкое признание. Движения крепнет, вовлекает в свою орбиту людей разных возрастов. Отрадно, что на первых ролях здесь-молодежь. Подтверждение этому-наш фестиваль.

Очень важно, что участники продемонстрировали не только свою силу и ловкость, но и силу духа, характера.

Сложно переоценить важность этого мероприятия, так как от сегодняшних школьников напрямую зависит будущее нашей страны как мощной, конкурентно-способной державы. В.В. Путин стремится сделать все возможное, чтобы подрастающее поколение гармонично развивалось, обладало как большим кругозором, знаниями, так и физическим здоровьем.

Фестиваль Спорта в рамках ВСФК «ГТО» прошел с большим успехом, о чем свидетельствует количество участников (184 ребенка, с 1 по 11 кл.). Руководитель ШМО учителей физической культуры уверена, что такие мероприятия будут способствовать популярности не только комплекса ГТО, но и увеличивать число любителей и почитателей здорового образа жизни.

В судействе принимали непосредственное участие Региональный центр тестирования во главе с Владиславом Черепановым и сертифицированные судьи города Уфы.

Перед парадом-построением выступили ансамбль народного танца «Лебёдушка» и было показательное выступление военно-патриотического клуба «Беркут».

Расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ (вложения)

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте