Школа № 97 заняла первое место в номинации Всероссийского конкурса

Школа № 97 заняла первое место в номинации Всероссийского конкурса программ и научно-методических разработок "Наука и практика обеспечения детского и молодежного отдыха".

С 10 по 20 сентября 2018 года в Республике Крым г. Феодосия проводился ХХII Всероссийский Форум организаторов отдыха и оздоровления детей и молодежи "Тенденция развития  сферы детского отдыха: региональные практики", в котором приняли участие  23 субъекта Российской Федерации, а также Всероссийский  конкурс программ и научно-методических разработок "Наука и практика обеспечения детского и молодежного отдыха". По итогам данного конкурса Школа № 97 заняла первое место в номинации "Программы детских историко-патриотических лагерей. Программа  профильной смены"ЮНАРМЕЕЦ" проходила на базе ДОЛ "Альбатрос" (г.Уфа). Руководитель смены - преподаватель-организатор Д.В. Мосунов.

Расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ (вложения)

Сейчас 18 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• admin