Федеральный закон от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Закон Республики Башкортостан от 13.07.2009г. № 145-з «О противодействии коррупции в Республике Башкортостан»

Городская программа противодействия коррупции в городском округе город Уфа Республики Башкортостан на 2016-2020 годы

Приказ Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 06.04.2016 г. № 229 «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся»

Приказ об утверждении состава комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений

План мероприятий по противодействию коррупции

Приказ «О назначении лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений»

Утверждены стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников в МАОУ Школа №97

Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников МАОУ Школа №97

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАОУ Школа №97

Приказ О недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов в МАОУ Школа №97

Буклеты, памятки по противодействию коррупции

Номер телефона «горячей линии» Управления образования Администрации городского округа город Уфа РБ для сообщений о фактах коррупции в сфере образования с целью последующего принятия соответствующих мер реагирования (347) 251-02-99, 251-03-27.