Федеральный закон от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Закон Республики Башкортостан от 13.07.2009г. № 145-з «О противодействии коррупции в Республике Башкортостан»

Городская программа противодействия коррупции в городском округе город Уфа Республики Башкортостан на 2016-2020 годы

Приказ Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 06.04.2016 г. № 229 «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся»

Приказ «Об утверждении состава и положения о Комиссии по этике, служебному поведению и урегулированию конфликта интересов»

Приказ «О назначении лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений»

Приказ «Об утверждении стандартов и процедур, направленных на обеспечение добросовестной работы»

Приказ «О введении в действие Положения об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников»

Приказ «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся»

План работы по противодействию коррупции по учреждению

Буклеты, памятки по противодействию коррупции

Номер телефона «горячей линии» Управления образования Администрации городского округа город Уфа РБ для сообщений о фактах коррупции в сфере образования с целью последующего принятия соответствующих мер реагирования (347) 251-02-99, 251-03-27.